MEMBRES DU CONSEIL EXÉCUTIF 2021-2022

Marjorie Lebrun : marjorie.lebrun.1@ulaval.ca

Coordonnatrice générale

 

Amina Ahmic : amina.ahmic.1@ulaval.ca

Coordonnatrice aux finances

 

Léanne Perreault-Guérard : leanne.perreault-guerard.1@ulaval.ca

Coordonnatrice aux affaires externes (dossiers politiques)

 

Isadora Lelièvre : islel7@ulaval.ca

Coordonnatrice aux affaires externes (dossiers courants)

 

Isaac Lévesque : islev56@ulaval.ca

Coordonnateur aux affaires internes

 

Myriam Thibault : myriam.thibault.3@ulaval.ca

Coordonnatrice aux affaires pédagogiques

 

Kimberly Beaudoin : kimberly.beaudoin.1@ulaval.ca 

Coordonnatrice aux communications

 

Yani Panayotopoulos : yanpan@ulaval.ca

Coordonnateur aux affaires socio-culturelles

 

Laurie Croteau : lacro16@ulaval.ca

Représentante des étudiants.es internationaux.ales

 

Mérédith Bélanger : meredith.belanger.1@ulaval.ca

Représentante au comité de développement promotionnel du Cétéris Paribouffe

 

Mathias Krejci-Vergara  : Mathias.krejci-Vergara.1@ulaval.ca

Représentant des finissant.es

 

Roxanne Paquet : ropaq74@ulaval.ca

Coordonnateur aux affaires institutionnelles

William Patoine : william.patoine.2@ulaval.ca

Représentant.e des premières années

 

 

 

image-20210529-105539-03b4725b.jpeg